аптека

15:32 04-12-2001 / Анна, обратиться

В течении недели появляются и исчезают боли в области сердца. Давление и пульс в норме. При приеме валокордина боль не исчезает. Проходит сама по себе. Кадиограмма месячной давности нормальная. Что это таоке?

Ответы

# 18:26 04-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, скорее всего это невралгия, т. е. боли с заболеванием сердца никак не связаны. Для уточнения можете задать этот же вопрос кардиологу.