аптека

19:48 04-12-2001 / Elena, обратиться

Для снятия навязчивого кашля, продолжающегося вот уже 4- ю неделю, ребенку прописали терален. Как выяснилось, препарат снят с производства. Существуют ли аналоги этого препарата? ?? Принимать его надо начинать срочно, человечек измучен до предела

Ответы

# 23:51 04-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, препарат действительно больше не посталяется в Россию, подбор аналога должен провести врач, назначивший Терален. Могу также Вам посоветовать проконсультироваться у детского психолога.