аптека

10:14 23-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа лейкомиосаркома 3 степени (была удалена почка с опухолью..через 3 месяца рецидив, повторная операция на месте удаленной почки появилось 2 новые опухоли..их удалили..химия, лучевая и радиотерапия не показаны(не действуют на этот вид саркомы) никаких других медицинских средств не прописали..фактически отказались от него..приходится лечиться самим..прочитала о Асконите Джунгарском..есть ли у вас он в продаже..врач-онколог из Новосибирска уверяет, что это ядовитое растение модет помочь...помогите..МУЖУ ВСЕГО45 ЛЕТ

Ответы

# 17:12 23-10-2009 Аптека, обратиться
В аптеках данного препарата не бывает, и еще, не хочу Вас расстраивать, но самолечения онкологических заболеваний не бывает, если есть возможность - проконсультируйтесь в другом ЛПУ, желательно в крупном