аптека

11:51 26-10-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что можно купить для ринита, кроме мази розенфельда, имеено лечащее, а не "пробивающее" дыхание. Капаю "для нос" 1-2 в день. Хочу просто подлечить хотя бы не много, до врача пока не дойти =(

Ответы

# 13:59 26-10-2009 Аптека, обратиться
Если Вы простудились - капайте, мажьте, прыскайте все что угодно из сосудосуживающих, лишь бы уменьшало насморк, других вариантов нет. Если ринит аллергический - тут нужно другое лечение
# 14:28 26-10-2009 @аноним, обратиться
Нет, он не аллергический. Простуда как таковая уж прошла, а нос не дышит. ( это у меня хронический ринт дал о себе знать за 8 лет первый раз, до этого часто было)
А сосудосуживающие они ведь сжигают слизстую...жалко её, вот и хочу подлечить
# 09:51 27-10-2009 Аптека, обратиться
К сожалению специального лечения как-иковго нет, задайте свой вопрос в конференции ЛОР