аптека

12:48 28-10-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Можно ли во время приема Йодомарина употреблять алкоголь, не вызовет ли это побочных действий? Через какой промежуток времени, если можно?
И, скажите, пожалуйста, насколько эффективна Эхинацея для профилактики гриппа?

Ответы

# 20:08 28-10-2009 Аптека, обратиться
Эхинацея не является средством профилактики гриппа, поливитамины и Тамифлю. йодомарин и алкоголь в разумных дозах можно