аптека

12:43 31-10-2009 / наталия / 0, обратиться

Ребёнок, 6 лет. 28 октября сделали прививку КДС. Через какое время можно прививать от гриппа?

Ответы

# 12:53 31-10-2009 Татьяна, обратиться
Грипп каждый год мутирует, зачем ставить прививку, он у вас еще маленький.
Я против таких прививок, не прививалась и ни разу гриппом не болела.
# 15:33 31-10-2009 наталия, обратиться
А вы врач? Мне 54 года, (я бабушка), никогда тоже не прививалась и не болела в эпидемии. Но ... с нынешним гриппом как быть? Опять же по совету врача, хочу сделать прививку ( Франция ), от обычного гриппа. Нашей не доверяю, т.к. в прошлом году в д.с. после вакцинации заболела дней через 5, как никогда тяжело. И другие дети тоже.
# 15:48 31-10-2009 Аптека, обратиться
Прививайтесь обязательно, сделайте это на неделе после 9 ноября. И тамифлю иметь в аптечке
# 16:08 31-10-2009 наталия, обратиться
Спасибо!