аптека

22:24 31-10-2009 / татьяна / ххх, обратиться

Везде пишут, что в качестве профилактики нужно употреблять арбидол и альфа и гамма интерфероны. Подскажите пожалуйста какие препараты включают в себя эти интерфероны. Препараты для взрослых и ребенка 3 года

Ответы

# 10:34 02-11-2009 Аптека, обратиться
Ну пишут......профилактика - только прививка. Если все-таки грип- до температуры 39 симтоматическое лечение, если выше - Тамифлю
# 14:41 02-11-2009 татьяна, обратиться
а если уребенка выше? тамифлю только для взрослых???
и скажите пожалуйста, в вифероне мази тоже есть интерфероны?
# 11:42 04-11-2009 Аптека, обратиться
Тамифлю подходит и ребенку, виферон-это интерферон и есть
# 15:44 22-11-2009 Аноним, обратиться
А кто это такой умный отвечает? А про то, что влияние вашего Тамифлю на детей и беременных не изучено, вы забываете написать? И про кучу побочных эффектов? Вы бы это тоже писали, прежде чем рекомендовать людям пить его для профилактики. В сети миллион статей на эту тему: http://club.blog.tut.ua/646/4987/. Если вы представитель аптеки, тогда понятно, все заработать хотят.