аптека

23:39 18-12-2001 / Anonym, обратиться

Хотелось бы обратиться к Вам со следующей жалобой. Я являюсь студентом Юридического Института при Московской Академии Водного Транспорта. Сегодня, 18 декабря, выяснилось, что девушка, учащаяся со мной в одной группе, попала в прошлую субботу с диагнозом Вирусный Миненгит. Также сегодня удалось узнать, что один из сотрудников Академии (работник кафе) болен туберкулезом, однако, не известно изолирован ли он или нет. Хотелось бы сообщить, что были приняты мизерные меры, к нам приехало несколько врачей, взяли мазки из горла и сказали, чтобы для профилактики принимали антибиотики. На этом все меры закончились. В связи с этим хотелось бы узнать, что лучшего всего применять для профилактики и каковы симптомы заболевания. Заранее благодарен! Sonic@hotbox. ru

Ответы

# 15:32 19-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствйте,
Мер профилактики менингита и тубуркулеза нет. Симптомы менингита - появление высокой темппературы с головной болью.
# 18:33 19-12-2001 Anonym, обратиться
Благодарю за ответ.
# 22:25 25-04-2003 Len, обратиться
Судя по Вашему файлу, Вы ни- что.