аптека

00:05 29-12-2009 / Виктор / рига, обратиться

Есть ли какие-то данные о приборе Элитон?

Ответы

# 10:58 29-12-2009 Аптека, обратиться
Только эти-
http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=2&detail=31
# 12:05 29-12-2009 Виктор, обратиться
С натупающим ! Сасибо за оперативность .Мы это уже читали . Нас интересует "пустышка" это или нет?
Судя по отзывам на различных форумах : почти все приходят к одному мнению - обман ! В С-Петербурге
началось следствие по прибору Элитон ! У кого я не спрашивал ,на различных сайтах (медицинских), присылают именно эту ссылку или отмалчиваются
С уважением ...
# 12:40 29-12-2009 Аптека, обратиться
В аптеках не реализуется. Другой информации нет, преобретайте только те приборы которые продаются в аптеках и имеют все необходимые сертификаты.