аптека

13:15 07-01-2010 / Александр… / Харьков, обратиться

Здравствуйте!Я потерял листо-вкладыш мазь СИНАФЛАН,ЖИВОКОСТУ и ТРОКСЕВАЗИН.Вы мне поможете написать что лечить этот мазь???

Ответы

# 17:48 07-01-2010 Аптека, обратиться
Синафлан
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное.
Показания
Воспалительные и аллергические заболевания кожи и слизистых оболочек (экзема, нейродермит, кожный зуд, псориаз).
Противопоказания
Инфекционные заболевания кожи, язвенные поражения или раны на участках аппликаций, беременность.
Побочные действия
Вторичные инфекционные кожные поражения, атрофия кожи.
Способ применения и дозы
Накожно, наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 1–3 раза в день в течение 5–10 (до 25) дней. Можно применять под окклюзионные повязки.
Срок годности
5 лет
Условия хранения
Список Б.: В сухом месте, при температуре не выше 15 °C.

Троксевазин
Фармакологическое действие. Действующее вещество из класса флавоноидов относится к производному рутина, обладающего Р–витаминной активностью. Уменьшает проницаемость и ломкость капилляров. Нетоксичен, имеет большую широту терапевтического действия.

Показания к применению. Варикозное расширение вен, поверхностный тромбофлебит, венозные язвы и дерматиты, при геморроидальных узлах.

Способ применения и дозы. Гель троксевазин наносят утром и вечером на кожу болезненного участка и слегка массируют до полного всасывания препарата.

Побочное действие. Не выявлено.

Противопоказания. Не выявлены.

Живокост
краткие показания Живокост применяется при заболеваниях опорно-двигательной системы
показания заболевания опорно-двигательной системы при воспалениях и болях в суставах, а также при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, после спортивных и бытовых травм
дозировка бальзам наносить круговыми массирующими движениями на область больного сустава в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. Тепло укутать. Курс приминения - 1,5 месяца.
противо-показания Индивидуальная непереносимость компонентов бальзама
побочные действия возможны аллергичские реакции .