аптека

13:37 07-01-2010 / Ольга / спб, обратиться

Здравствуйте с Рождеством вас!!!Скажите пожалуйста ребёнку 2,4г забит нос сопли текут зелёные капаем ксимелином и изофрой 3 день но чего то не очень помогает может вы чего то посоветуете сменить?Cпасибо!!!

Ответы

# 17:57 07-01-2010 Аптека, обратиться
Курс лечения Изофрой 10 дней. Назначается врачом. Ксимелин только при заложеном носе и не более 5 дней. Если через 10 дней лечения улучшения не будет, обратитесь к врачу.