аптека

16:22 07-01-2010 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, в течении недели принимаю Фенотропил по 100мг утром, и к вечеру как выжатый лимон, охото спать нету настроения и тд, это один из побочных эффектов? может ли быть что он вытягивает внутриенные запасы организма? после того как окончу прием будет какое время будет такое состояние?

Ответы

# 17:41 07-01-2010 Антон, обратиться
и еще у меня последнее время нервишки пошатнулись, раздражительный и тд, это из за фенотропила?
# 18:11 07-01-2010 Аптека, обратиться
нет, такого от Фенотропила быть не должно. Ищите причину в другом.