аптека

11:41 08-01-2010 / Юля, обратиться

Добрый день! Для поддержания второй фазы мне был назначен ДЮФАСТОН или УТРОЖЕСТАН по 1т*2р/д или ПРОГЕСТЕРОН 1% -1,0, на выбор. С завтрашнего дня надо начинать колоть. Я купила прогестерон в амп. И вот теперь думаю, прогестерон 1 раз в день или 2? Ведь если дюфастон 2 раза, то прогестерон тоже надо 2? Почему-то про прогестерон доктор мне ничего не сказала? Подскажите пожалуйста! ( а ещё у меня есть коробка 2,5% прогестерона, его как?)

Ответы

# 11:46 08-01-2010 Аптека, обратиться
Юля, по сколько колоть вам нужно уточнить у врача, обычно 1 раз в сутки.