аптека

19:12 08-01-2010 / маша / 0, обратиться

у моей бабушки выходит матка. ей прописали внутриматочное кольцо его нужно смазывать мазью и тампоны тоже. но мы не знаем какой мазью. подскажите пожалуйста что это может быть за мазь. ни кто не знает.

Ответы

# 19:28 08-01-2010 Аптека, обратиться
Это надо спрашивать у врача которй выписал. Он точно знает)
# 23:33 08-01-2010 Аноним, обратиться
да мы понимаем но разве стариков вытащишь из дома, она хныкает что мы её не любим. я знаю что эта мазь обеззараживающая. может вы знаете какой ни будь препарат. врач не помнит карта утерянна(
# 23:54 08-01-2010 Аптека, обратиться
врач гинеколог не знает, я тем более. можно только гадать.