аптека

17:41 18-01-2010 / сергей / россия, обратиться

Эффективна ли мазь Клотримазол при лечении грибка на пальцах ног,какие препараты посоветуете.

Ответы

# 18:14 18-01-2010 Аптека, обратиться
Лучше Ламизил или Низорал.
# 21:02 18-01-2010 пАВЕЛ, обратиться
Eapteka.RU,нЕДЕЛЮ БОЛЕЮ С КАКОЙ ТО СТРАННОЙ АНГИНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ ГОРЛО НЕ БОЛИТ НО ГОЛОС САДИТСЯ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ ПО ГОРОДУ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.ГОРЛО ПОЛОСКАЮ ТАБЛ. ФУРАЦИЛИН НА СТАКАН КИПЯТКА С СОЛЬЮ МОГУ ЛИ Я ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТКУ рАНБАКСИ.,???
# 21:07 18-01-2010 Аптека, обратиться
пАВЕЛ,
Ранбакси это название компании, а не препарат.
# 20:32 22-05-2010 Татьяна, обратиться
у меня обнаружен грибок между пальцев на ногах,врач прописал таблетки Тербинафин и крем Тербинафмн , две недели постоянного лечения не дали....Можно ли это препараты заменить другими?