аптека

13:11 21-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года! У меня длительное время была проблема с угревой сыпью (вульгарные угри), я перепробовал кучу лекарств, мазей, кремов, гелей, процедур, но ничего не помогало на протяжении 5 лет! И в один прекрастный день мой друг как-то мне сказал что у его знакомого были угри длительное время и ему помогли пивные дрожжи, он сам не ожидал и был в шоке. Я отнесся равнодушно, уже не верил ничему, но решил попробовать пропить курс, и у меня действительно перестали появляться прыщи, уже через месяц моя кожа была ровная, остались только пятна... Я принимал дрожжи с Селеном... Но написано длительность приема 1 месяц.. Я принимал 2 месяца и решил сделать остановку.. Не принимал неделю и у меня опять стали появляться угри. Начал принимать другие дрожжи (Нагипол-1)... Пропил две недели, прыщи не прошли, перешел на Селен (курс месяц) опять все отлично, уже с первой недели... Но я боюсь их принимать из-за переисбытка селена... Стоит ли этого опасаться? Уже не пил дрожжи 3 недели и опять появились угри... Купил еще баночку... У меня вопрос, можно ли постоянно их принимать? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:24 21-01-2010 Аптека, обратиться
Андрей,
Курс 1-2 месяца, затем 1-2 мес. перерыв, после чего курс можно повторить.