аптека

23:11 21-01-2010 / Елена2009 / Тюменьtt, обратиться

Здравствуйте.Подскажите чем отличается гептр от гептрала.Даю ребёнку с острым лейкозом(на фоне химии-гепатит таксический).Гептрал помогает но другие препараты нет.Гептрал убрали из бесплатных льготных лекарств и предлагают гептр.Что делать?

Ответы

# 13:52 22-01-2010 Аптека, обратиться
Наверно вы имели ввиду Гептор. Это синоним Гептрала. Отличия в производителе.
# 21:38 22-01-2010 Елена2009, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо.Я поняла.Меня интересует в практике этот гептор такой же эффективный или нет.
# 09:48 23-01-2010 Аптека, обратиться
Елена2009,
Гептрал более эффективный, по отзывам пациентов.
# 14:44 09-04-2010 Аноним, обратиться
при гепатите с назначили гептрал, он дорогой. есть ли русский аналог?
# 19:11 27-01-2011 Марина, обратиться
Гептор это полное Г, не существует аналогов гептралу, это развод , сама повелась, пять упаковок от счастья заказала, пропила и не чего, хорошо, что не навредила, потом надо мной врачи (гепатологи)смеялись, и говорили, не ведитесь, уточню, италия не продавала потент на гептрал, а у гептора нет даже жидкой (для инъекций) формы, следовательно, не может быть препарата без жидкой формы, это подделка! попробуйте почитайте английские медицинские форумы, там прямым текстом ругаются врачи и представители фарм компаний, которым выгодно навязать пустышку! также уточню, производство гептрала очень дорогое и трудоемкое, а в россии не каких средств не выделялось на разработку этого препарата, гептор вроде если память не изменяет верафарм выпускает, так у них на заводе ни какие милионы долларов не тратились,выводы делайте сами! у нас в стране любое дерьмо навяжут, вы уж извините за грубый тон, накипело!гептрал дорогой, но от него действительно есть эффект, и кто-му же это к сожалению единственный препарат, для печени у которого есть результат, и токсичность следовательно он снижает! а ребеночку вашему здоровья!