аптека

23:29 27-01-2010 / Marina, обратиться

Здравствуйте!!Ребенку 2года и 7месяцев.В последнее время плохой запах изо рта.Но ни чем не болеем ни на что не жалуемся.Есть какие то препараты против запаха?

Ответы

# 09:40 28-01-2010 Аптека, обратиться
Marina,
Нужно выяснить причину запаха. Обратитесь к педиатру.
# 19:09 29-01-2010 Natali, обратиться
Здравствуйте,у вашего ребёнка скорее всего дисбактериоз кишечника.Сдайте анализы,посмотрите м/флору,подберите препараты.Хороший результат даёт ацилакт, бифидум бактерин форте.