аптека

12:19 31-01-2010 / варвара / Балаково, обратиться

siarczan glukozaminy 500mg .vitamina C 10 mg состав препарата ARTRESAN Glukozamina,witamina C. Инструкция польского препарата. Я Вам задавала вопрос-какой аналог можно подобрать маме 75лет(артроз,артрит). Расшифруйте состав.

Ответы

# 12:46 31-01-2010 Аптека, обратиться
Артра.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/arthritis/?id=206301
либо Терафлекс
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/arthritis/?id=206837

А витамин С можно отдельно принимать.
# 17:20 31-01-2010 варвара, обратиться
СПАСИБО!!!!!!
# 20:50 25-05-2010 Прохоров С.…, обратиться
По опыту лучше терафлекс. В нем определенное соотношение хондроитина и глюкозамина, которое по клиническим доказаниям оказывает максимально положительное воздействие на организм. Терафлекс уменьшает скованность движений, увеличивает подвижность суставов, снижает выработку болевых ощущений, участвует в производстве структурных элементов хрящевой ткани и стимулирует ее восстановление.
# 16:36 09-02-2016 Владимир…, обратиться
Нужна инструкция по применению artresan optima польского производства на русском языке
# 14:55 02-03-2016 Николай, обратиться
Владимир, нужна инструкция по применению artresan optima польского производства на русском языке