аптека

22:15 04-02-2010 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Я на этой неделе в аптеке купила лекарство "Тафен назаль"(посовктовали друзья), а потом пришла домой и прочитала, что он отпускается только по рецепту врача. Я хотела узнать могут ли это лекарство продавать без рецепта врача или в той аптеке нарушают правила продажи лекарственных средств? Если знаете ответ пришлите его пожалуйста, просто боюсь, что может лекарство какое-нибудь подпольное или еще что-нибудь. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:40 04-02-2010 Аптека, обратиться
В аптеке нарушают правила продаж, лекарство не подпольное. Лечиться нужно не тем что советуют друзья, а тем что назначает врач.
# 00:13 05-02-2010 Настя, обратиться
Спасибо большое. Последую вашему совету.