аптека

16:55 01-01-2002 / Harley Davidson, обратиться

Во время занятия любовью порвался презерватив. Моей девушке пока нельзя беременеть из- за проблем со здоровьем (позвоночник). По тем же причинам нельзя сделать аборт. Прошло два часа с момента, как это случилось, и я слышал, что в течении какого- то времени можно спасти ситуацию (есть какой- то способ незабеременеть для изнасилованных). Я очень прошу Вас сообщить мне, какие препараты мне нужно раздобыть и что с ними делать, поскольку незапланированные дети, как известно, не приносят счастья. С празником. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:07 01-01-2002 Nata, обратиться
Препарат " Постинор", там, кажется в течение 6 часов надо принять.

Абсолютно не согласна, моя вторая дочь абсолютно не запланирована, я была на костылях когда забеременела, а сыну было всего 9 месяцев. Моя дочка - просто радость для всех нас и для окружающих. Она просто самый прекрасный ребенок на свете, так что "как известно" это для других оставьте. .: (
# 18:26 01-01-2002 Жанна, обратиться
Вы правы, детей надо обязательно планировать ибо люди не животные, впервую очередь голова, а потом уже всё остальное! Радость когда в Радость, а "просто случайно", оставим для идиотов!
# 21:20 02-01-2002 Nata, обратиться
Жанночка.
Вы - просто прелесть, правда, видимо воспитание немного подкачало, увы. Да, бывают идиоты, которые не убивают "случайных" детей, а просто их любят, особенно, если средства позволяют, думаю нищие у нас еще иннетом не пользуются.
А вас я поздравляю, что вы не оказались "случайным" ребенком, и какие то "идиоты" все же решились вас родить.
# 12:51 03-01-2002 Ржезников М.В., обратиться
Господа, всех с Новым Годом! Прошу учесть, что здесь конференция по применению лекарственных препаратов, все остальные вопросы должны обсуждаться в соответсвующих разделах. Препарат Постинор, сразу после полового акта а зетем еще таблетку через 8 часов.