аптека

16:03 05-01-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый Доктор! С новым годом Вас! Правду ли говорят об ужасных побочных эффектах Постинора. Разъясните пожалуйста.

Ответы

# 15:29 07-01-2002 Анна, обратиться
Аня, лучше не пей эту гадость, только в самом крайнем случае. Я принимала Постинор, последствия отвратительные, через несколько дней после приема желудок начинает выворачивать, очень сильные боли, а после нескольких приемов, была задержка на 1, 5 месяца.
# 18:24 09-01-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, да Постинор не стоит употреблять в качестве регулярного противозачаточного средства, только на крайний случай.
# 14:45 10-01-2002 Аня, обратиться
Спасибо за ответ