аптека

18:44 10-03-2010 / Алексей / Украина, обратиться

добрый вечер скажити для чего назначают таблетки NIMID каждая таблетка содержит Нимесулид ВР 100 мг

Ответы

# 19:36 10-03-2010 Аптека, обратиться
Остеоартрит, ревматоидный артрит, остеоартроз, бурсит, тендинит, боль и воспалительные процессы (в т.ч. при травмах, в послеоперационном периоде, гинекологических и инфекционно-воспалительных заболеваниях).