аптека

18:13 14-05-2010 / Елена / Химки, обратиться

Здравствуйте!
Я страдаю односторонней мигренью уже более 5 лет. как правило она бывает 1-2 раза в месяц и в вечернее время. Начинается боль в височной части головы, падает нижнее (винозное) давление до 65, уменьшается пульс, бывает 48 в минуту. Мне 47 лет. В данное время проживаю в Сирии. Там мне выписали таблетки RIZATRIPAN 10. Его состав: 14,530 mg Rizatripan Benzonate (equivalent to 10mg Rizatriptan). Смогу ли я купить такое лекарство или его аналог в Москве.
С уважением Елена

Ответы

# 21:25 14-05-2010 Аптека, обратиться
Елена,
К сожалению такого препарата и его синонимов в продаже нет.
# 00:27 15-05-2010 Елена, обратиться
Скажите, а какие препараты против мигрени можно найти в Москве.?
# 08:19 15-05-2010 Аптека, обратиться
Елена,
суматриптан (Имигран, Амигренин), золмитриптан (Зомиг), наратриптан (Нарамиг).