аптека

00:31 21-05-2010 / Аноним, обратиться

Доброй ночи, еще раз спасибо. В инструкции написано, что курс лечения "Колме" не более 3 месяца и с чем это связано? Что делать если за этот период до конца невылечился? Когда можно повторять следующий курс?

Ответы

# 08:45 21-05-2010 Аптека, обратиться
Аноним,
Курс лечения 3 месяца, этого достаточно. Если препарат не помогает, значит были нарушены условия хранения или приема. Препарат ни в коем случае нельзя добавлять в горячую пищу, в горячее питье и в спиртосодержащие напитки. После 1 курса стойкое отвращение к алкоголю длится от 9ти месяцев до 5ти лет, это зависит от психологических факторов. После исчезновения отвращения курс можно повторить, но лучше поддерживать морально человека, чтобы не возникало желание пить вновь.
# 10:16 21-05-2010 Аноним, обратиться
Стала давать мужу колме, если он пойдет к врачу с жалобой на серцебиение и приливы конечно вряд ли он скажет, что это реакция на алкоголь, но если вдруг сделает какие нибудь анализы они покажут что он принимает колме или нет?
# 10:38 21-05-2010 Аптека, обратиться
Колме нельзя давать без ведома. Муж должен знать об опасности одновременного приема, у него должно быть желание вылечиться. А вот лечение нужно проводить под наблюдением врача-нарколога, контролем функции щитовидной железы.
# 02:16 06-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru