аптека

22:31 22-05-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение о кремах Олэй (в частности, регенерист), мне 46 лет, хотела бы для глаз приобрести (отеки), вот не знаю....
Они и в аптеках продаются.

Ответы

# 10:32 23-05-2010 Аптека, обратиться
Татьяна,
Крема не могут решить проблему отеков, нужно выявить причину их появления. Это могут быть аллергия, заболевание почек или гормональные нарушения. А также чрезмерное употребление жидкости, злоупотребление алкоголем, соленой и острой пищей.
# 12:08 23-05-2010 Татьяна, обратиться
Да нет .... Все проверяла, сказали - конституционные, даже на детских фото они есть.
# 12:40 23-05-2010 Аптека, обратиться
Татьяна,
Если конституционные, тем более крема не помогут. Тут может помочь блефаропластика (поддтяжка век).
# 12:49 23-05-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам!