аптека

23:43 23-05-2010 / ирина / подольск, обратиться

есть ли в России в продаже лекарство от полиартрита "ноксиджелон",если нет,то есть ли его аналоги?

Ответы

# 10:05 24-05-2010 Аптека, обратиться
Нет, в России не зарегестрирован. Аналогичные препараты Артра, Терафлекс, Кондро нова.
# 20:41 25-05-2010 Алан, обратиться
Такого лекарства в России нет, аналог - терафлекс. Хондропротекор. Стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Глюкозамин и хондроитин сульфат принимают участие в синтезе соединительной ткани, способствуя предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируя регенерацию ткани. Др. возможной функцией глюкозамина является защита поврежденного хряща от метаболического разрушения, вызываемого НПВП и ГКС, а также собственное умеренное противовоспалительное действие. Хондроитин сульфат независимо от того, всасывается ли он в интактной форме или же в виде отдельных компонентов, служит дополнительным субстратом для образования здорового хрящевого матрикса.