аптека

11:33 27-05-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно добавлять в спиртное, что бы оно вызывало отвращение, тошноту и.т.д ? Муж в запое, ему постоянно надо похмелится, потому что становится сразу хорошо , он так и не остановится, незнаю что делать.

Ответы

# 11:51 27-05-2010 Аптека, обратиться
Аноним,
Обратитесь к наркологу, он вам поможет.
# 11:51 27-05-2010 Аноним, обратиться
фурагин,фурадонин,трихопол
# 11:49 06-07-2010 Света, обратиться
Добрый день..У меня виявили хламидиоз, но так никаких симптомов не было врач пожелал его не лечить чтобы не убивать имунитет и флору. Сейчас у меня второй раз за 3 месяца заострение цисцита( и это после секса).Пила 2 раза сильные антибиотики, но без результатно. Может ли хламидиоз провоцировать цисцит?Как посоветуэте лечиться, можно ли заниматься сексом в период заострения? Спасибо