аптека

20:47 28-05-2010 / Алекс, обратиться

Здравствуйте!!! опять я!! вот нашем городе нету снотворное который вы сказали МЕЛАКСЕН! какие есть другие!! немогу заснуть какие снотворные лучше чтобы выпить и уснуть !!!! и как он действует сколько часов буду спать:?

Ответы

# 21:01 28-05-2010 Аптека, обратиться
Алекс,
Донормил. 1\2-1таб. и будете спать всю ночь.
# 22:32 28-05-2010 Алекс, обратиться
Если выпью 20:00 часов и когда проснусь? утром? это не вреднО для здоровья?
# 22:44 28-05-2010 Алекс, обратиться
а есть другие лекарства:? которые не вредный для здоровья?
# 22:56 28-05-2010 Алекс, обратиться
противо-показания глаукома;
нарушения мочеиспускания;
если Донормил выпил потом утром мне что трудно будет :? или :?
# 23:08 28-05-2010 Алекс, обратиться
Персен, Ново Пассит, Адаптол, Имован, Ивадал, Алкобел, Алталекс, Атаракс, Валерианы который лучше:? не вредно для здоровья:? это все Снотворный:? подскажите пожалуйстаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
# 00:58 29-05-2010 Аноним, обратиться
Вот послушай, я тебе умный вещь сказать, купи мелаксен или доноромил, и пей по инструкции, или как тебе тут написать, если по инструкции принимать, то вредный для здоровья не будет.. А вообще, лучше тебе к врачу пойтить он сказать тебе как, что, когда и сколько пить..Ты понимать?
# 08:53 29-05-2010 Аптека, обратиться
Не вредно, обычно нереносится хорошо. Вам сколько лет? 50? Если у вас такая острая необходимость в снотворном попейте и налаживайте свой режим, чтобы нормализовать сон. И не бывает безвредных снотворных, или пейте травки успокаивающие. А Донормил лучше принимать при острой необходимости эпизодически.
# 22:40 16-06-2010 психоаналитик…, обратиться
http://www.telefondoveria.net/ -качественные и бесплатные ответы на любые вопросы!
# 00:26 07-08-2010 Аноним, обратиться
Ивадал, Ивадал, Сомнол, Пиклодорм все реально помогают но только по рецепту они. без рецепта может в мск где и продадут. но лучше них нет ничего. валерьянка, донормилка фигня. говорят кому-то мелаксен помогает. мне нет(
# 19:11 23-08-2010 сержи, обратиться
сдраствуйте у меня такой вопрос по мелаксен допустим я принял его в 11 часов ночи и например чеса в 2 если меня папробывать разбудить отреагирую на пробуждение???
# 18:22 26-08-2010 Алексей, обратиться
Eapteka.RU,
Здрасте. В инструкции к Мелаксену написано, что он не совместим с ИМАО. Я принимаю пиразидол утром и днем, он обратимый ИМАО, можно ли принимать мелаксен вечером?
# 20:59 09-10-2012 Аноним, обратиться
Алекс,
это тоже может помочь,посетите тест-драйв: http://www.oils.prav.tv