аптека

12:01 24-06-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться:) Принимаю Ципролет 500 для лечения ангины, сегодня 4 день. Проблема в том, что я не помню, принимала ли сегодня утром препарат! Стоит ли выпить таблетку "повторно" или лучше пропустить прием?

Ответы

# 12:17 24-06-2010 Аптека, обратиться
Елена,
Посмотрите в упаковке кол-во оставшихся таблеток и поймете, принимали ли вы. В упаковке 10 штук.