аптека

02:47 04-07-2010 / Павел / Любек, обратиться

Моей маме врач назначил от острого бронхита Доксам ( содержит амброксол и доксициклин ) 1 раз в день, сейчас у неё температура и понятно, что молоко нельзя, но можно ли будет пить молоко, когда температура спадёт? Не запивать, конечно, это лекарство молоком, а так, помимо, можно?
Может быть вы также подскажите, можно ли во время курса этим лекарством пить алоэ, барсучий жир и мёд? Я имею в виду с точки зрения химических реакци, ничего негативного не может пройзойти?

Ответы

# 09:13 04-07-2010 Аптека, обратиться
Павел,
1. Можно.
2. Можно, не произойдет.