аптека

18:20 21-07-2010 / Ирина, обратиться

страдаю от анальных трещин уже полгода. Появляются каждый раз, когда первый более жёсткий комок проходит до выхода (всего было 2-3 случая с кровотечениями), сильно растягивая и царапая кишку за 10 см до выхода и далее. Мажу постеризаном-мазью снаружи и ввожу его ректально, но не знаю, в течение какого времени рекомендуется его употреблять после уменьшения симптоматики? Не будет ли вредным его длительное применение? какое более недорогое, но эффективное средство можно применять? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:40 21-07-2010 Аптека, обратиться
Ирина,
1. 2-3 недели после снятия острых симптомов. Препарат не вреден.
2. Попробуйте Проктоседил.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/haemorrhoids/?id=28198
# 20:35 21-07-2010 Ирина, обратиться
большое спасибо!