аптека

22:17 24-07-2010 / гуля, обратиться

Здравствуйте! Скажите есть ли аналог элькара?

Ответы

# 23:04 24-07-2010 Аптека, обратиться
гуля,
Синоним Карнитен.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/asthenia/?id=206058
# 15:54 28-12-2010 Татьяна, обратиться
В 2010 году в Украине был зарегистрирован препарат КАРНИЭЛЬ. В России КАРНИЭЛЬ известен под торговым названием ЭЛЬКАР.

КАРНИЭЛЬ выпускается фармацевтической компанией «ПИК-ФАРМА» (Москва, Россия).

Pегистpaция пpепapaтa Элькap® (Poссия) пoд тopгoвым нaзвaнием Карниэль в Укpaине нe нeсёт измeнений в пpoизвoдственнoм пpoцeссe изгoтoвлeния пpепapaтa. Лекapственный пpепapaт Карниэль идентичен лекapственному препарату Элькap® пo сoстaвy, фopмe выпyскa, меxaнизму действия и имeет oтличие только в мapкиpoвкe упaкoвки."

Если кто-то ищет этот препарат в Украине - информация эксклюзивного дистрибутора о розничных точках продажи: www.as-ma.com.ua/place/kar/