аптека

10:17 26-07-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день! У меня кашель уже неделю. Сначала был совсем сухой, постоянно щекочет, теперь чуть-чуть что-то вроде отхаркивается, но меньше не кашляю. Одинаково и днем и ночь. В аптеке посоветовали стоптуссин, пью его 4-ый день по 3 т в день. Сколько дней его принимать? Еще сосу шалфей и "таблетки от кашля". Может еще что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 16:08 26-07-2010 Аптека, обратиться
Стоптуссин принимается до момента начала отхождения мокроты. Затем принимают отхаркивающие\муколитики, например Лазолван, Бромгексин, Амбробене.
# 18:08 26-07-2010 @аноним, обратиться
Спасибо большое.
Как-то не особо она у меня отходит...не могу даже и понять. совсем чуть-чуть что-то есть. А АЦЦ можно?
# 22:53 26-07-2010 Аптека, обратиться
Можно.
# 10:31 04-11-2010 мария, обратиться
Добрый день! Я хотела бы уточнить, Амбробене в растворе для приема во внутрь и для инъекций как принимать ребенку в 2,3 года?