аптека

02:13 08-08-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте
Подскажите пож.есть ли разница между кремом "овестин", купленным в России и за рубежом (через интернет).? Я пользовалась кремом, купленным в России год (врач назначила постоянно его принимать(атрофия), я принимала 1 раз в неделю), а сейчас я не в России и купила крем через компанию Inhouse Pharmacy он-лайн.Упаковка такая же как и российская,все такое же,только текст на английском и производитель почему-то указан не Нидерланды а Новая Зенландия. Мне первый крем реально помог избавиться от жжения при мочеиспускании и других проблем. А после этого крема (из Новой Зенландии)я почувствовала такие симптомы:1.какой-то дискомфорт и легкая боль(как при начале месячных) внизу живота.2. покалывание к груди,в которой у меня был фиброматоз но сейчас нормализовалось практически, 3.иногда. кидает в легкий жар.Может это нервное а может крем другой?
Я не знаю что делать, продолжать этот крем (так как врач сказала до конца жизни теперь его принимать)или прекратить, скажем, на месяц-два, и посмотреть может уже можно и без него обходиться?И если прекращу на 1-2 месяца, а у меня снова появятся проблемы,(жжение, боли при пол.акте) то мне потом придется начинать этот крем по схеме как с самого начала,1-ю неделю каждый день, потом через день и т.д. или можно возобновить прием только раз в неделю?

Ответы

# 08:36 08-08-2010 Аптека, обратиться
Крема одинаковы по составу, просто первый производили для России, заводы могут быть в разных странах. Крем Овестин производит компания Органон находящаяся в Нидерландах, тогда как крем производится на заводе в Ирландии. Но при таких симптомах вам лучше не использовать крем и проконсультироваться с лечащем врачом.
# 22:15 08-08-2010 @аноним, обратиться
т.е.подделок не могло быть у этого крема в России?
# 22:52 08-08-2010 Аптека, обратиться
Фальсификаты могут быть практически на всё.