аптека

16:09 24-08-2010 / Р., обратиться

попробую сюда написать.. Здравствуйте. у меня воспалена родинка и ореол вокруг нее, жутко чешется, покрывается корочками. пошла к дерматологу, он сказал, что прежде, чем решать, что делать дальше, попробуем снять воспаление, и прописал неделю примочек борной кислотой и бепантен.
сейчас в инструкции к кислоте прочитала: *Борную кислоту категорически противопоказано наносить на кожу при наличии на ней острых воспалительных процессов.*

это как понимать?.. что-то я боюсь это прикладывать, там именно, по-моему, именно острый воспалительный процесс и есть. помогите, пожалуйста, определиться, использовать это или нет. или, может, лучше чем-то заменить? или ему все-таки виднее?

Ответы

# 16:10 24-08-2010 Аптека, обратиться
Р.,
Следуйте указаниям врача, он же вас осматривал.