аптека

21:10 26-08-2010 / ирина / краснодар, обратиться

без ведома мужа дала препарат "колме" он выпил спиртное, после чего он покрылся пятнами, появилась тахикардия,нос забит,это сильно страшно?утром ему дала препарат,вечером как прошло 12 часов он выпил и я дала опять апрепарат,можно ли было?

Ответы

# 23:55 26-08-2010 Аптека, обратиться
ирина,
Колме следует принимать не ранее, чем через 12 часов после приема алкоголя, иначе произойдет реакция.
# 14:33 09-09-2010 Наталья, обратиться
Можно ли давать колме, если муж пьёт постоянно, нет промежутка в 12 часов. Как поступить?
# 12:14 10-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая ирина,
колме дается вместе с гепаклинзом (рекомендации кафедры наркологии харьковсой мед.Академии и 2 патента). Тогда и эффект лучше и не опасно.
Подробнее t_gorpinchenko@mail.ru
# 12:17 10-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Наталья,
Вам тот же ответ, что и Ирине
# 22:45 26-10-2010 Владимир…, обратиться
С проблемамаи алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 12:16 03-11-2010 Татьяна, обратиться
Владимир…,
при лечении алкоголизма по сей день используются опасные для жизни препараты. Многие знают безвременно ушедших " от лечения". Поэтому поиск безопасных и в тоже время эффективных средств для лечения этого недуга - очень актуальная проблема. И, если есть такой препарат, официально рекомендованный, то грех его скрывать от людей.
Кому это нужно, пишите. Подробно напишу схему лечения, посоветую, что нужно делать в каждом конкретном случае и где его можно купить совершенно легально t_gorpinchenko@mail.ru
# 07:07 17-11-2010 Анжелика…, обратиться
Здравствуйте! Очень, очень нужна Ваша схема лечения алкоголизма. Очень надеюсь на ответ. С уважением, анжелика.