аптека

10:07 09-09-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что представляет собой препарат Алкорон( суспензия).Про этот препарат нет нигде информации. Мой муж кодирован им . Его состав, сроки действия на организм, противопоказания,совместимость с лекарствами; с лекарствами на спирту.

Ответы

# 11:59 09-09-2010 Аптека, обратиться
Наталья,
Такой препарат нигде не зарегестрирован.

Цитата с сайта мед. центра лечения алкоголизма:
АЛКОРОН – новейший препарат для кодирования , применяемый в наркологической практике для лечения алкогольной зависимости.
100% попадание в цель.
Не оказывает побочных эффектов на печень, сердечно-сосудистую систему, пищеварительный тракт.
Гипоалергенный препарат, с хорошей переносимостью, управляемый, имеет несколько дозировок с разными сроками действия.
Действие препарата основано на его способности влиять на обмен алкоголя в организме.
При приеме алкоголя увеличивается концентрация ацетальдегида в крови, что резко ухудшат самочувствие пациента.
# 16:45 02-12-2010 Юрий, обратиться
Наталья,
здравствуйте подскажите где вы кодировали супруга алкороном и какова его эффективность и стоимость услуги?Планирую кодировать родственника тизучаю варианты..настораживает то что про этот препарат нет ни чего в интернете. Заранее спасибо Юрий