аптека

22:49 28-09-2010 / Юрий / Минск, обратиться

При каких болезнях применяется лекарственный препарат "Баралгитас"?

Ответы

# 23:01 28-09-2010 Аптека, обратиться
Юрий,
Показания к применению:
Слабо или умеренно выраженный болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов - почечная и печеночная колики, боли спастического характера по ходу кишечника, альгодисменорея. Может применяться для кратковременного симптоматического лечения при болях в суставах, невралгии, ишиалгии, миалгии.
Как вспомогательное средство может применяться для уменьшения болей после хирургических и диагностических вмешательств.
При необходимости препарат может быть использован для снижения повышенной температуры тела при простудных и инфекционно-воспалительных заболеваниях.