аптека

08:52 14-10-2010 / Аноним, обратиться

Доброе Утро! Скажите пожалуйста, какие витамины нам с мужем можно принимать, чтобы сейчас в период простуд поддержать и укрепить иммунитет. Но у меня ребёнок на грудном вскармливании (ему 2года). Можно ли какие витаминки мне пить?

Ответы

# 10:50 14-10-2010 Аптека, обратиться
Вы и ваш муж можете принимать обычные поливитамины (Супрадин, Центрум, Витрум, Мульти-табс Иммуно плюс), также вам можно принимать витамины для беременных и кормящих (Элевит, Витрум Пренатал).