аптека

21:58 29-10-2010 / Basi63 / спб, обратиться

Очень долго собиралась перекумариться с героина,но ни как не могла перетерпетьюСлезала на трамадол,но с него самого не могла.Легла в клинику на ибыструю детоксикацию-перенесла прекрасно,вчеро (через)три дня(плюс сделала озонотерапию)вернулась домой без 140000т.р.и списком лекарств--антаксон,эссен.форте,леривон,лирика150,катадалон,афабазол,донормил шипучка НО ЭТО еще тонн 6. Сегодня к вечеру начало потихоньку сносить крышу в своих 4-х стенах(выбраться некуда)взяла и опять вмазалась,но эффелта ноль,говорят завтра будет совсем плохо,что первоначально купить в аптеке и может есть заменитель подешевле или проще и дешевле спиртное и феназепам да еще купила леривон.мне страшно за свою психику может кто что присоветует? хотя надежды на это нет,наверняка у всех проблеммы с ГОЛОВОЙ ,но вдруг ...? спасибо

Ответы

# 23:48 29-10-2010 Аптека, обратиться
Basi63,
Такие вопросы надо задавать наркологу.
# 22:41 01-11-2010 Nikabr28, обратиться
Наркологи обычно героин не принимают( из пожеланий Eapteka.RU), из того что перечислено было принимал фенозипам 5 т в день(пол года), последствие сложно описать, но теперь появилось четко выражено чувство страха без внешних причин. Каждый день хочу выпить хоть что нибудь, успокоится.А леривон наверно стоит попринимать, ждать эффекта правда долго недели 3, в первый раз было ровное слегка приподнятое настроение месяца 2, потом наверно привык.
# 10:57 02-11-2010 Аптека, обратиться
Nikabr28,
Наркологи этим занимаются напрямую.