аптека

18:47 30-10-2010 / Катерина… / москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мужу после выписки из больницы с диагнозом острый панкреатит. Пара панкреатический инфильтрат, прописали диету Креон 10000, а в противопоказаниях написано что при остром панкреатите его принимать нельзя.!!! Так стоит принимать его? Не будет ни каких осложнений?

Ответы

# 19:41 30-10-2010 Аптека, обратиться
Катерина…,
Обострение сняли в больнице, теперь принимать можно.
# 01:36 30-06-2011 Иришка, обратиться
поищите замену Креону!!! У него токсичная оболочка, там используют те же вещества, что в промышленности для производства пластиковых бутылок! как бы после такого лечения на операционный стол не загреметь....