аптека

17:23 12-05-2000 / Oksana, обратиться

Расскажите о гомеопатическом средстве "БИОКОР". Лечится ли им Herpes, Lamblia intestinalis, Streptococcus viridans; если да, то как?

Ответы

# 01:48 13-05-2000 В.В.Василенко…, обратиться
В.В.Василенко: При болезнях, связанных с инфекциями (вирусами, простейшими, бактериями, грибами и паразитами), гомеопатические средства не эффективны. "Биокор" безвреден и не является _лечебным_ средством [научной медицины].