аптека

16:33 24-12-2010 / Chan / Красноярск, обратиться

C помощью каких средств можно быстрее вывести тетурам из организма?

Ответы

# 16:45 24-12-2010 Аптека, обратиться
Chan,
Задайте вопрос наркологу.
# 22:22 25-12-2010 Ярослав, обратиться
При тяжелой реакции продолжительностью 1 - 1,5 ч (сильная головная боль с чувством распирания и пульсации, резкое затруднение дыхания, значительное снижение АД, затемнение сознания, психомоторное возбуждение, судороги) внутривенно вводят 15 - 20 мл 1 % водного раствора метиленового синего, под кожу - кордиамин, коразол или камфору, внутримышечно - цититон или лобелин, эфедрин, стрихнин; производят ингаляцию кислорода. Вводят внутривенно раствор глюкозы с аскорбиновой кислотой. При болях в сердце назначают валидол, корвалол, а если необходимо, нитроглицерин. При низком АД вводят мезатон или эфедрин. В случае резкого угнетения сердечной деятельности вводят внутривенно 0,25 - 0,5 мл 0,05 % раствора строфантина в 20 мл изотонического раствора натрия хлорида или 5 % раствора глюкозы. При судорогах - внутримышечно 10 мл 25 % раствора магния сульфата. При сильной тошноте и рвоте вводят внутривенно 10 мл 10 % раствора кальция хлорида или глюконата, дают внутрь 0,015 г экстракта белладонны, под кожу вводят 0,5 мл 0,1 % раствора атропина. В случае появления судорожных реакций, вводят в виде клизмы хлоралгидрат (15 - 20 мл 6 % водно-крахмального раствора) или применяют транквилизаторы (см. Сибазон, Феназепам); при психомоторном возбуждении вводят внутримышечно 1 - 2 мл 2,5 % раствора аминазина. Больной должен находиться в горизонтальном положении. Можно и так, если такого не происходит, что хорошо можно принять универсальные антидот как активированный уголь или унитиол. Лучше ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С НАРКОЛОГОМ!!!,
# 23:59 04-02-2011 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 04:51 30-09-2011 Аноним, обратиться
Ярослав,
здравствуйте скажите пожалуйста,как вывести из организма титуран два куба на два года?Ввели месяц назад.зарание спасибо.