аптека

10:41 25-12-2010 / Света, обратиться

Здравствуйте,сыну 7 лет,проснулся сегодня утром с t 39гр.Насморк и влажный кашель-спрашивала,что-то болит(голова,живот,руки-ноги)-ничего не болит.Из противовирусных арбидол и тамифлю в аптечке-что на ваш взгляд эффективнее?Спасибо.

Ответы

# 11:24 25-12-2010 Аптека, обратиться
Света,
Тамифлю.
# 22:05 04-01-2011 Елена, обратиться
Хорошие таблетки от кашля лазолван . Мы применяем для всех в семье, и дети его любили в сиропе еще когда были маленькими. Откашливает мокроту мягко, но эффективно.
Если больше по душе жидкая форма лекарства, и вы выбрали сироп, то в этом случае рекомендуется принимать по две чайные ложки (десять миллилитров) утром, в обед и вечером.