аптека

14:53 13-01-2011 / ирина / москва, обратиться

Муж пьет арифон и моэкс 15. Моэкс в продаже заменил Моэкс плюс. Можно-ли сразу перейти на моэкс плюс или заменить моэкс на аккупро?

Ответы

# 16:04 13-01-2011 Аптека, обратиться
ирина,
Моэкс плюс помимо моэксиприла содержит также мочегонный компонент, поэтому перед приемом лучше проконсультироваться с лечащим врачом, также если вы хотите заменить Моэкс на другой препарат.
# 07:25 09-07-2012 teplova, обратиться
подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить Моэкс в комбинированной терапии с Локреном и Арифон -ретардом (3,25+10 мг + 15 мг). Спасибо