аптека

20:09 25-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сразу принимать ложечку тыквеола и ложечку сиропа шиповника? Усваиваются они вместе принимая без интервала или нужно сначало одно, а через некоторое время другое?

Ответы

# 20:41 25-01-2011 Аптека, обратиться
Можно одновременно.
# 00:01 26-01-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо, скажите в чем разница в какое время принимать до еды, после еды.... Сейчас принимаю сразу после еды, нужно ли изменить режим приема?
# 09:32 26-01-2011 Аптека, обратиться
Тыквеол принимают до еды, сороп шиповника можно в любое время, желательно после еды.
# 17:57 26-01-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо за ответ, жаль что раньше не обратился,, почти 3 недели тыквеол принимал сразу после еды, получается что лечебного эффекта мало было, надо ли теперь продлевать курс?
# 19:28 26-01-2011 Аптека, обратиться
Смотря с какой целью принимали. Если как основное, желчегонное\для улучшения функции печени, то принимать перед едой принципиально важно. Если по другому поводу то не так важно. Курс до 3х месяцев, продлевать не надо, можно повторить курс через полгода.