аптека

22:22 25-01-2011 / ольга / коростень, обратиться

Посоветуйте пожалуйста препараты содержащие В1,В6, В12 в ампулах для
лечения позвоночника!Спасибо!

Ответы

# 22:39 25-01-2011 Аптека, обратиться
ольга,
Мильгамма, Комбилипен.
# 09:18 23-04-2011 Алексей, обратиться
Здравствуйте, прежде чем применять те или иные лекарственные формы прочитайте пожалуйста книгу доктора Ф. Батмангхелиджа "Вода натуральное лекарство" и "Вы не больны у вас жажда". С 2007 г придерживаюсь его советам. Про хронические болячки после 40 лет. вспоминаю только из литературных источников. Радуюсь здоровой жизни, хотя до 2007 уже был букет (левосторонняя ишилгия, изжога, мигрень, язва двенацатипёрстной, запоры, суставные "больчики"(любитель хорошо понапрягаться в спортивных играх, после которых долго восстанавливался и по утрам делал зарядку чтобы разогнать молочную кислоту и соли) было образование камней в почках и песок, первые камни вышли в 1998 г. со страшними болями. После прочьтения его книг сделал для себя вывод что постаянно себя закислял и не пил простую воду, а надо было. Сейчас бегаю даже марафоны.