аптека

16:56 27-01-2011 / Аноним / п. Тикси., обратиться

Здравствуйте. У меня будет такой вопрос к вам - купила сегодня фарингосепт в нашей местной аптеке, но он мне показался какойто подозрительный - во-первых - небыло картонной упаковочки( коробочки), хотя инструкция прилагалась и в ней было сказано что таблетки должны продаватся в картонной пачке. Во-вторых - на самой таблетке нету гравировки «L» с одной стороны, хотя в инструкции прелагаемой также было сказано про эту букву! Может это подделка?

Ответы

# 17:17 27-01-2011 Аптека, обратиться
Возможно, фальсификатов очень много.
# 22:18 04-02-2011 галина, обратиться
Таблетки классической круглой формы, с плоскими сторонами. Лимонные таблетки немного отличаются. На одной из сторон Вы заметите выдавленную букву «L». У шоколадного фарингосепта обе стороны таблеток совершенно гладкие. По цвету эти два вида таблеток идентичны. Они бежевого цвета, немного не равномерные. Обращаем Ваше внимание на то, что в таблетках нет никаких красителей. Цвет обусловлен присутствием какао – абсолютно натурального компонента.