аптека

18:31 02-02-2011 / Настя / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 13 лет , заболел в понедельник 31декабря, температура 38,6, кашель, насморк. В поликлинику ходила без ребенка начали принимать арбидол , бромгексин берлин-хеми, аскорутин для понижения температуры аспирин. Температура так и скачет с 36,7-38,2. Сегодня узнала , что эффективнее было бы принимать вместо арбидола тамифлю, скажите пожалуйста можно перейти на него, в инструкции написано что начало принятия в первые 40часов и повлияет ли это на улучшение выздоровления. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:11 02-02-2011 Аптека, обратиться
Настя,
Прием препарата необходимо начинать не позднее 2 сут от момента развития симптомов заболевания.